ツールド白石峠
はい。
昨日のルート
東村山~入間~ときわ町~白石峠~刈場坂峠~正丸峠~山伏峠(名栗)~青梅~新奥多摩街道
峠三昧でと~っても楽しかったです。
・・・結果・・・
走行距離 132km
走行時間 5:44
平均速度 23.0km/h
最高速 67.7km/h
やっぱし、早い人たちと行くと辛いけど、きっと成長するのも早いよね☆
昨日のルート
東村山~入間~ときわ町~白石峠~刈場坂峠~正丸峠~山伏峠(名栗)~青梅~新奥多摩街道
峠三昧でと~っても楽しかったです。
・・・結果・・・
走行距離 132km
走行時間 5:44
平均速度 23.0km/h
最高速 67.7km/h
やっぱし、早い人たちと行くと辛いけど、きっと成長するのも早いよね☆
2009年05月10日 Posted byカネヲ at 23:04 │Comments(0) │自転車
※このブログではブログの持ち主が承認した後、コメントが反映される設定です。